Олег Бабгоев выиграл международный турнир в Минске

12.02.2017, 21:49      Новости Нальчика
Олег Бабгоев выиграл международный турнир в Минске Спортсмен из Кабардино-Балкарии Олег Бабгоев завоевал золотую медаль международного турнира класса «А» на призы Президента Республики Беларусь, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

Одержав четыре убедительные победы, Бабгоев встретился в финале с представителем Москвы Петром Гладышевым. На 45 секунде схватке наш атлет провел эффектный бросок и, завершив схватку досрочно, стал победителем турнира в весовой категории до 82 кг. Кроме того, Олег был удостоен специального приза «За лучшую технику»

Как ранее сообщало РИА КБР, действующий чемпион мира Олег Бабгоев возглавляет рейтинг Международной федерации самбо (FIAS) в весовой категории до 74 кг.

Источник: kbrria.ru

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв на пресс-конференции 14 декабря прокомментировал возможность участия в губернаторских выборах в сентябре 2017 года. — Если я сейчас заморочусь этим, то трудно будет делать свою работу..

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Олег Бабгоев завоевал золотую медаль международного турнира класса «А» на призы Президента Республики Беларусь, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.Одержав четыре убедительные победы, Бабгоев встретился в финале с представителем Москвы Пе..

Череповчанин в одночасье стал мультимиллионером

Фото: topre.ruЖитель города металлургов выиграл во Всероссийской государственной лотерее «Гослото». Его выигрыш составил более семи миллионов рублей, сообщает Политгид. В последней игре джек-пот сорвал житель Сургута, сделав ставку в 80 рублей. Он выиграл больше 16 милл..

Шахматисты Бурятии заняли первые места на международном турнире в Монголии

В Улан-Баторе состоялся Международный опен-турнир по шахматам. В турнире приняли участие члены олимпийской сборной Монголии, международные гроссмейстеры, международные мастера, ведущие мастера Монголии и перспективные юные монгольские спортсмены. На турнире отличились и..

23-й международный шахматный фестиваль "Кубок Волги-2016"

С 3 по 12 июля 2016 года в г. Костроме состоялся 23-й международный шахматный фестиваль "Кубок Волги-2016". В программе фестиваля проводились турниры по блицу, быстрым и классическим шахматам. Программа соревнований по классическим шахматам состояла из 11 турниров: т..